Veteranen Turnier 2019
Mannschaften
CC Celerina 1 / Pedrun
CC Celerina 2 / Rüdisühli
CC Celerina 3 / Ramer
CC St.Moritz 2 / Christen
CCSamedan / Tarnuzzer
St.Moritz 1 / Hartmann
Team Bodmer / Bodmer
Team Carlton / Schwald

CC Celerina 1 / Pedrun
Nr. 4Jurg Pedrun
Nr. 3Vladi Prochaska
Nr. 2Walter Niffeler
Nr. 1
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 2
CC Celerina 2 / RüdisühliCC Celerina 1 / Pedrun
2-5-6:0-1-1
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 4
St.Moritz 1 / HartmannCC Celerina 1 / Pedrun
2-3-11:0-3-5
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 3
Team Bodmer / BodmerCC Celerina 1 / Pedrun
0-2-3:2-4-8

CC Celerina 2 / Rüdisühli
Nr. 4Arthur Rüdisühli
Nr. 3Silva Rüdisühli
Nr. 2
Nr. 1Otto Bühler
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 2
CC Celerina 2 / RüdisühliCC Celerina 1 / Pedrun
2-5-6:0-1-1
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 3
CC Celerina 2 / RüdisühliCC St.Moritz 2 / Christen
0-2-2:2-4-7
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 5
CC Celerina 2 / RüdisühliSt.Moritz 1 / Hartmann
2-4-7:0-2-5

CC Celerina 3 / Ramer
Nr. 4Urs Ramer
Nr. 3Josi Auchter
Nr. 2Franz Zimmermann
Nr. 1Marlene Decumbis
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 5
CC St.Moritz 2 / ChristenCC Celerina 3 / Ramer
2-4-9:0-2-4
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 2
Team Bodmer / BodmerCC Celerina 3 / Ramer
0-3-4:2-3-8
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 4
CC Celerina 3 / RamerTeam Carlton / Schwald
1-3-4:1-2-4

CC St.Moritz 2 / Christen
Nr. 4Christian Flütsch
Nr. 3Andrea Vondrasek
Nr. 2Ruedi Hieringer
Nr. 1Gusti Christen
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 5
CC St.Moritz 2 / ChristenCC Celerina 3 / Ramer
2-4-9:0-2-4
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 3
CC Celerina 2 / RüdisühliCC St.Moritz 2 / Christen
0-2-2:2-4-7
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 2
CC St.Moritz 2 / ChristenCCSamedan / Tarnuzzer
1-3-4:1-3-4

CCSamedan / Tarnuzzer
Nr. 4Arnold Tarnuzzer
Nr. 3Georg Voneschen
Nr. 2Max Gygax
Nr. 1Werner Winkler
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 3
CCSamedan / TarnuzzerSt.Moritz 1 / Hartmann
2-4-6:0-2-2
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 5
CCSamedan / TarnuzzerTeam Carlton / Schwald
2-4-5:0-2-4
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 2
CC St.Moritz 2 / ChristenCCSamedan / Tarnuzzer
1-3-4:1-3-4

St.Moritz 1 / Hartmann
Nr. 4Andrea Hartmann
Nr. 3Andrea Mathis
Nr. 2Edith Crucitti Tonoli
Nr. 1Lilo Wächter
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 3
CCSamedan / TarnuzzerSt.Moritz 1 / Hartmann
2-4-6:0-2-2
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 4
St.Moritz 1 / HartmannCC Celerina 1 / Pedrun
2-3-11:0-3-5
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 5
CC Celerina 2 / RüdisühliSt.Moritz 1 / Hartmann
2-4-7:0-2-5

Team Bodmer / Bodmer
Nr. 4Roland Bodmer
Nr. 3Kurt Amstad
Nr. 2Peter Fluri
Nr. 1Isabell Niffeler
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 4
Team Carlton / SchwaldTeam Bodmer / Bodmer
2-3-7:0-3-4
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 2
Team Bodmer / BodmerCC Celerina 3 / Ramer
0-3-4:2-3-8
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 3
Team Bodmer / BodmerCC Celerina 1 / Pedrun
0-2-3:2-4-8

Team Carlton / Schwald
Nr. 4Urs Schwald
Nr. 3Märy Schwald
Nr. 2Hanspeter Häring
Nr. 1Mirian Parolini
29.12.2019, 09:00 - 1. Runde
Rink 4
Team Carlton / SchwaldTeam Bodmer / Bodmer
2-3-7:0-3-4
29.12.2019, 11:00 - 2. Runde
Rink 5
CCSamedan / TarnuzzerTeam Carlton / Schwald
2-4-5:0-2-4
29.12.2019, 13:00 - 3. Runde
Rink 4
CC Celerina 3 / RamerTeam Carlton / Schwald
1-3-4:1-2-4